Николаева Аксана Мечиславна

Конспекты ОД

Игры своими руками

Ежедневные будни

Николаева Аксана Мечиславна–воспитатель первой квалификационной категории.
Образование: высшее, Ульяновский государственный педагогический университет, 2008 г., «Дошкольная педагогика и психология», прошла курсы повышения квалификации:  «ФГОС ДОО. Развитие поисковой активности, инициативы и познавательной мотивации методом экспериментирования у детей дошкольного возраста», 108 часов, 2019г.; «Формирование здоровьесберегающей воспитательной среды в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 72 часа, 2019г; «Тифлопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений, реализация и социальная адаптация слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации программы ФГОС» 144 часа, 2019г.

Педагогический стаж работы –19 лет.

Приоритетом в работе педагога является познавательное развитие детей дошкольного возраста посредством инновационных приемов работы.

Пролистать наверх